Formulaire de contact


Veuillez entrer le code:

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.

Inscription à la newsletter





Région Nord

Abd al-Qayyoum Guerre-Genton

c.guerregenton@ihei-asso.org

Région Rhône-Alpes

Abd al-Haqq Ismaïl Guiderdoni

Abd al-Qouddous Jibril Gouraud

c.gouraud@ihei-asso.org


Région Ile-de-France

Abd al-Wadoud Yahya Gouraud

j.gouraud@ihei-asso.org

Abd ar-Rahim Giovacchini

Région Ouest

Abd ar-Rahman Gastou

g.gastou@ihei-asso.org

Ahmad Abd as-Samad Gastou

p.gastou@ihei-asso.org



Région PACA

AbdAllah Yahya Darolles

Abd ar-Rashid Bossa

Abd al-Karim Turnley

p.turnley@ihei-asso.org

Jawad Bossa

j.bossa@ihei-asso.org


Institut des Hautes Études Islamiques
B.P. 136
05004 GAP CEDEX

       Tel :  +33 4 92 43 56 65
       Fax : +33 4 92 43 59 39

       Email : ihei@ihei-asso.org



Désinscription

Cliquez sur « se désinscrire » pour ne plus recevoir de courriels de cet annonceur sur cette adresse email :