Région Nord

Abd al-Qayyoum Guerre-Genton

c.guerregenton@ihei-asso.org

Région Rhône-Alpes

Abd al-Haqq Ismaïl Guiderdoni

b.guiderdoni@ihei-asso.org

Abd al-Qouddous Jibril Gouraud

c.gouraud@ihei-asso.org

Région Ile-de-France

Abd al-Wadoud Yahya Gouraud

j.gouraud@ihei-asso.org

Abd ar-Rahim Giovacchini

d.giovacchini@ihei-asso.org

Région Ouest

Abd ar-Rahman Gastou

g.gastou@ihei-asso.org

Ahmad Abd as-Samad Gastou

p.gastou@ihei-asso.org

Région PACA

AbdAllah Yahya Darolles

jm.darolles@ihei-asso.org

Abd ar-Rashid Bossa

m.bossa@ihei-asso.org

Abd al-Karim Turnley

p.turnley@ihei-asso.org

Newsletter

Entrez votre adresse email pour vous inscrire.

Pour faire un don

Règlement par chèque bancaire à l’ordre de :

Institut des Hautes Études Islamiques
B.P. 136
05004 GAP CEDEX


Virement sur le compte bancaire Crédit Mutuel :

IBAN : FR76 1027 8090 7500 020 39290 104
BIC : CMCI FR 2A

Liens utiles

Nous contacter

Sviluppato da Genesi Communication Design